Я - ПРОСТО СЕРЫЙ
Четверг, 28.03.2024, 23:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Благодари своих врагов, Что сделали тебя сильнее. Что не жалели бранных слов, За то, что били по больнее. За то, что предали не раз, Даря тебе бесценный опыт, Что можешь распознать сейчас, Что в жизни хорошо, что плохо. Не предъявляя счёт судьбе, Живи на зло врагам - ДОСТОЙНО. Чтоб даже память о тебе, Мешала им заснуть спокойно.
МЕНЮ САЙТА

ЮТУБ

ЗАХОДИМ СЮДОЙ


ПОИСК ОДНАКО

Lenta.ru: Новости

ПОГОДА


Главная » 2012 » Январь » 12

Как избавиться от нежелательных эмоций и сделать себя проводником энергии любви.

(Также эта статья поможет вам узнать, как правильно справляться со своими эмоциями, почему вегетарианская диета даёт больше жизненной силы и почему мужчины любят стерв (но недолго)).

Что делать с эмоциями, от которых нам хотелось бы избавиться? Ведь нам всем так хочется спокойствия и ощущения любви, но наша повседневная жизнь как будто нарочно лишает нас этого. Постоянные хлопоты, переживания, о спокойствии даже задуматься не успеваешь, о любви – тем более. Для того чтобы понять, «что делать» с эмоциями, давайте разберем их природу. Наши эмоции – это вибрации энергии. Если понять, как эта энергия проходит через нас, то можно научиться с этой эмоциональной энергией жить в гармонии.

Один из основных законов физики – первый закон термодинамики – гласит, что энергия не может быть создана или уничтожена, но она может менять свою форму и природу. То есть энергия не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда. Вместо этого она трансформируется и становится другим видом энергии, но при этом меньше или больше ее не становится – количество энергии остается тем же. Например, когда мы принимаем пищу, мы наполняемся энергией в ее химической форме: углеводами, жирами, белками и т. д. Эта энергия в нас не растворяется и не исчезает, а трансформируется в энергию движения и тепла (для поддержания температуры тела и других процессов, протекающих в нашем организме). Таким образом, получается, что через нас проходит постоянный поток энергии, входя в нас в одной форме, а выходя в другой. Та энергия, которая из нас выходит в форме тепла или движения, не исчезает и не уничтожается, а растворяется в окружающей среде. Поэтому мы чувствуем, что энергия из нас уходит, и мы устаем, но на самом деле она никуда не исчезает, а просто выходит из тела в процессе нашей активности. Чтобы поддержать поток энергии, нам надо набраться энергией заново, например, принять пищу. То же самое происходит, когда едет автомобиль. Химическая энергия в форме топлива превращается в движение автомобиля и в тепло двигателя.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1361 | Добавил: ПРОСТО_СЕРЫЙ | Дата: 12.01.2012 | ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

СОДЕРЖАНИЕ
Даты [16]
События [26]
Публикации [6]
Музыка [13]
Политика [9]
Юмор [12]
Советский Союз [10]
Это интересно [64]
Разное [12]
Программы(SOFT) [16]
Развлечения [0]
Шоу-бизнесс [5]
Галерея [26]
Фото эротика [2]
Книги и журналы [8]
Спорт [2]
Гениология [1]
Родословная, фамильные документы

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

НУ КАК ВАМ САЙТ?
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 8

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz