Я - ПРОСТО СЕРЫЙ
Четверг, 25.04.2024, 21:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Благодари своих врагов, Что сделали тебя сильнее. Что не жалели бранных слов, За то, что били по больнее. За то, что предали не раз, Даря тебе бесценный опыт, Что можешь распознать сейчас, Что в жизни хорошо, что плохо. Не предъявляя счёт судьбе, Живи на зло врагам - ДОСТОЙНО. Чтоб даже память о тебе, Мешала им заснуть спокойно.
МЕНЮ САЙТА

ЮТУБ

ЗАХОДИМ СЮДОЙ


ПОИСК ОДНАКО

Lenta.ru: Новости

ПОГОДА


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Гоблин о социальных сетях (Видео)
04:56
Гоблин о социальных сетях (Видео)
Гоблин о социальных сетях (Видео)

Гоблин-Пучков рассказывает про социальные сети: про то, что это новый инструмент наблюдения и контроля, разъясняет, зачем он нужен и кому именно нужен. Ну а также о том, какая вам может быть пользя от соцсетей.

Старина Дуров постоянно икает в своем Мереседесе, Цукерберг подавился печенькой, и даже Сергей Брин испытывает расстройство желудка. Ох уж этот Гоблин...

Краткий срез наиболее популярных в России соцсетей:
Гоблин о социальных сетях (Видео)

ВКонтактик г-на Дурова - это заповедник непуганных школоло и недалеко от них ушедших в умственном развитии студней-первокурсников. Речь, разумеется, об активных пользователях, а не о тех взрослых, кто изредка общается там с одноклассниками и одногрупниками. Соответственно и круг интересов у школоло - "сисьге", "скачать нахаляву", "ржака".
Гоблин о социальных сетях (Видео)

Живой Журнал, или ЖиЖа - это наиболее старая соцсеть в Рунете (хотя сам LiveJournal американский, но так вышло, что там на Западе он малозаметен, а вот в России когда-то стал популярен). ЖиЖа на самом деле наиболее серьезная соцсеть из всех, там больше всего взрослых, там политика и экономика, там пишут приличные статьи умные люди. Разумеется, всё это на 99% разбавлено дерьмом, в основном белоленточного разлива (сами посмотрите, кто рулит ЖЖ - поймёте, отчего так).
Гоблин о социальных сетях (Видео)

Facebook, или Мордокнига - наиболее крупная мировая соцсеть, созданная задротом Цукербергом для того, чтобы снимать девок в универе. Это наложило отпечаток на систему, который заметен даже сейчас. В целом это тот же ВКонтактик, только аудитория немного серьезнее, меньше контрафактного вареза и музыки с фильмами, меньше сисек, больше занудства.
Гоблин о социальных сетях (Видео)

Ну и Одноклассники, само собой - самая тупая сеть из крупных. Школоло гораздо меньше, чем во ВКонтакте, но на средний IQ пользователя это никак позитивно не повлияло. Тупые фотки и минимум текста про то, "что я ела сегодня на завтрак". Адъ и Израиль.



Источник
"Россия и все остальное"
"Бесплатные программы"
Категория: Это интересно | Просмотров: 656 | Добавил: ПРОСТО_СЕРЫЙ

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

СОДЕРЖАНИЕ
Даты [16]
События [26]
Публикации [6]
Музыка [13]
Политика [9]
Юмор [12]
Советский Союз [10]
Это интересно [64]
Разное [12]
Программы(SOFT) [16]
Развлечения [0]
Шоу-бизнесс [5]
Галерея [26]
Фото эротика [2]
Книги и журналы [8]
Спорт [0]
Гениология [1]
Родословная, фамильные документы

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

НУ КАК ВАМ САЙТ?
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 8

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz