Я - ПРОСТО СЕРЫЙ
Суббота, 27.04.2024, 05:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Благодари своих врагов, Что сделали тебя сильнее. Что не жалели бранных слов, За то, что били по больнее. За то, что предали не раз, Даря тебе бесценный опыт, Что можешь распознать сейчас, Что в жизни хорошо, что плохо. Не предъявляя счёт судьбе, Живи на зло врагам - ДОСТОЙНО. Чтоб даже память о тебе, Мешала им заснуть спокойно.
МЕНЮ САЙТА

ЮТУБ

ЗАХОДИМ СЮДОЙ


ПОИСК ОДНАКО

Lenta.ru: Новости

ПОГОДА


Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Котёнка жалко!
00:42
Котёнка жалко!
Путин подарил Уго Чавесу породистого щенка русского терьера. Уго Чавес, когда увидел, сколько в щенке энергии, назвал его Эль Руссо. Объяснил, что у того очень русский характер. В газетах написали: «Щенок от Путина».
Пару лет назад во владивостокской газете заголовок был ярче: «После посещения Путиным зоопарка уссурийская тигрица родила трех тигрят!» Мельчает наш президент!
Почему никто не догадается издать фотоальбом «Путин и звери»? Впрочем, русские шовинисты сочтут такое название намеком на его дружбу с кавказцами. (Грузинское правительство обидится!)
Лично мне такой альбом был бы интересен. Разве не любопытно, что недавно Путин подарил одному из самых важных чиновников в правительстве Японии… котенка! Видимо, вместо Курильских островов. Надо было четырех котят подарить и на каждом написать: Кунашир, Уруп, Итуруп, Шикотан.
Бедный котенок! Любое животное, которое попадает в Японию, сначала должно пройти месячный карантин. Однако, поскольку котенок не простой, а почетный (от самого Путина!), японцы выстроили для него в аэропорту специальное здание: стеклянное, роскошное… По нему котенок бешено носится в одиночестве, его обслуживают японцы в масках, чтобы от него не заразиться. Каждый день проверяют на радиоактивность. Японский бог только знает, чем там, в грязной России, болеют котята! А вдруг это вовсе не котенок, а оружие массового поражения бывших русских гэбэшников?
Я представляю, что будет с японцами, когда Путин к ним прилетит во главе журавлиной стаи! Впрочем, у японцев всё наоборот, они над ним смеяться не станут, а выкажут особое уважение – журавлей в Японии чтут! Очень любят делать оригами – бумажных журавлей. Представляете, Путин в жанре оригами? Это будет настоящий успех! Чиновники «Единой России» отвлекутся от айпадов имени памяти президента Медведева и начнут оригамить.
Кстати, о Японии…
В одной из японских газет написали, что Гавайи из-за смещения тектонических плит движутся в сторону Японии со скоростью… десять сантиметров в год! Японцы этих островов дождутся быстрее, чем от России Курильских.

* * *
Порадовал Медведев! Выложил в Сети свою фотографию с Путиным, подписал: «Путин и Медведев». А чтобы никто их не перепутал, в скобках уточнил: «Справа налево». Всё четко, как и должно быть у менеджеров. А то, не дай Бог, люди решат, что это новый двуглавый герб России.
А вообще Медведева следует похвалить. Он наконец стал строгим! Даже слишком. Во Владивостоке начали проваливаться дороги и рушиться здания, построенные на Русском острове к саммиту АТЭС. Ущерб в несколько миллиардов рублей! Медведев отреагировал очень строго – предупредил руководство Приморского края о том, что подобные ситуации недопустимы! Как грозен, однако! Пожурил! Надо было добавить: «Если еще раз такое повторится, вынесу строгий выговор с занесением в личное дело».
Страшен наш премьер во гневе!
Еще один тому пример: в России пропал самолет «Ан-2», и что сделало правительство? Руководителя компании, которой принадлежит самолет, приговорило к штрафу в… триста рублей! Оштрафованный от такой жестокости впал в депрессию, растерялся: где взять такую сумму? Как быть? Готов к суициду! Обратился к банкам, не выручат ли его, не дадут ли ему кредит в триста рублей?
Но самое интересное: государственные службы никак не могут этот самолет найти. Один Жириновский знает, что с самолетом! По его словам, Ан-2 спрятался в тайге в кустах в ожидании побега заключенных с зоны неподалеку. Владимир Вольфович обещает провести расследование сам: заслать туда разведчиков из ЛДПиаР – элдэпиарастов.
Может, Жириновского все-таки сделать генеральным прокурором России?!
Хотя бы веселее жить будем!
А еще наш премьер с гордостью всенародно заявил, что подорожания бензина в России не будет. Значит, будет точно! Верная народная примета: если в Кремле сказали, что чего-то не будет, это случится в ближайшее время. Он же обещал нам, что не будут дорожать продукты и не будет девальвации рубля.
И все-таки Медведев трогательный! Главное – искренне сам верит во всё, что говорит. И в то, что с коррупцией успешно борется, тоже верит! И что можно управлять страной эсэмэсками: отправил эсэмэску с распоряжением и вроде как дело в шляпе – проблема решена.
Менеджер всея Руси!
Но трогательный! Потому что верующий. Причем верующий в самого себя. Каждый день повторяет, что в первую очередь надо заботиться о бизнесе! Уверен, что бизнес – основа счастья державы. У меня к нему вопрос: «Если все в стране будут бизнесменами, откуда возьмутся порядочные люди?»
Кстати, о бизнесменах…
В Петербурге разорены страховые компании. Страховочные деньги большинства из них израсходованы на страхование травм футболистов «Зенита». Вот молодцаў! Одних синяков у футболистов застраховано на несколько миллиардов рублей! Не говоря уже о растяжениях и вывихах. Все-таки самые дорогие вывихи – в России! Причем дороже всего нашей стране обходятся поголовные мозговые вывихи.

* * *
Япония и Китай на грани войны. На виду у всего человечества сцепились, словно в политическом сериале-боевике, из-за никому не известных ранее островов. Столько столетий молчали – и на тебе, опомнились: «Острова-то наши!» Оказалось, у китайцев тоже есть свои «Курилы», которые они не хотят отдавать Японии. Но еще большая нежданка последовала далее. Около семи стран вспомнили, что это, оказывается, их острова! Рыбаки Тайваня высадились на них, но японские военные начали тайваньцев сгонять с острова… водометами! Тайваньские рыбаки в ответ стали отстреливаться… водяными пистолетиками! Сколько же еще недомужиков в детстве недоиграли в солдатиков! Но в американских газетах отреагировали вполне серьезно: «Долго не прекращался на островах водяной огонь». «Водяной огонь» – самое сильное словосочетание, услышанное мною в жизни. «Живой труп» и «горячий снег» отдыхают!

Похоже, мы действительно на грани третьей мировой.

Разрастается скандал из-за фильма «Невинность мусульман». Мусульманский мир перегрет, предохранительные клапаны не спасают. Обама оправдывается тем, что в Америке свобода слова, и запретить рисовать карикатуры на Мухаммеда он не имеет права. Хотя и осуждает. Надо было Обаме учиться быть беспощадным и грозным у Медведева: оштрафовать каждого из авторов фильма на триста рублей!
Кстати, знаете фамилии создателей этого «скандального» шедевра? Фамилия одного Бесил, а другого – Насралла. Теперь понимаете, что они сделали? Оправдали свои фамилии – взбесили и… сами можете закончить фразу...

* * *
Президент Латвии, принимая в Риге президента Туркмении, начал свою речь со слов: «Мне приятно видеть главу такой страны, как Турция». Нет-нет, это не язык поскользнулся… Он и потом высокого гостя несколько раз называл президентом Турции! Не знаю, объявит ли после этого Туркменистан войну Латвии. Но хорошо, что эти страны не соседствуют. А еще латыши удивляются, почему у них не прекращается кризис?
Впрочем, господин Берзиньш в мире оказался не единственным, кому лучше «жевать, чем говорить»!
Кристина Агилера недавно спросила у журналиста: «А где в следующем году будет проходить Каннский кинофестиваль?»
Бритни Спирс отказалась поехать в Японию, потому что «не любит ловить рыбу, а у них в Африке рыба слишком в большом почете».
Баскетболист О’Нил, когда ему после возвращения из Греции задали вопрос: «Как вам греческий Парфенон?» – ответил: «Я не очень стараюсь запоминать названия всех этих клубов, где мы тусуемся».
Еще одна голливудская звезда, даже неудобно говорить кто, признался журналистам: «Обязательно буду крестить своего сына, правда, еще не решил, в какой религии это делать!» Ну что ж, я бы ему посоветовал крестить сына в мусульманстве, причем чтобы крестил ксёндз в мечети, читая буддийские мантры.

...Рекорд по тупости установил возможный будущий президент США Митт Ромни. В очередной предвыборной речи он назвал безобразием то, что у американских пассажирских самолетов – готовы точно? – не открываются иллюминаторы. Дышать нечем!
Нет, я не прав! Американцы в массе своей не тупые – они идиоты! Ведь Республиканская партия его речь одобрила аплодисментами. Оказывается, им тоже всем хочется, чтобы в самолетах открывались иллюминаторы. Более того, Ромни пообещал: если придет к власти, эту ошибку американской авиации исправит и добьется того, чтобы иллюминаторы в самолетах все-таки открывались. Мол, выбирайте меня – будете летать в проветриваемых самолетах! И ему снова аплодировали. Очень сильное предвыборное заявление. Обама на такое явно не способен.
Если Ромни провалится и не станет президентом, я приглашу его работать в моих концертах: делиться со зрителями мечтами – что он хотел бы переделать в человечестве.

P.S. Я часто по вечерам гуляю. Даже будучи на гастролях в других городах. Порой по темным улицам ходить бывает тревожно. Идет, например, за тобой человек, скользит тенью – невольно оглядываешься: догоняет или нет? Рукой в кармане сжимаешь фонарик – в случае чего засветить ему этим фонариком. Но вот что интересно… Замечали вы, что если человек идет с собакой, то тревоги никакой нет? Подсознание подсказывает, что раз человек выгуливает на ночь собаку, то это хороший человек. Мирно настроенный. Политикам и бизнесменам надо не заводить крутых собак для хвастовства и не нанимать спеца для их обслуживания, а научиться самим выгуливать их по вечерам. И мир наш станет добрее.

Михаил ЗАДОРНОВ
Категория: Юмор | Просмотров: 623 | Добавил: ПРОСТО_СЕРЫЙ

Всего комментариев: 1
1 Kluch  
0


медвепут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

СОДЕРЖАНИЕ
Даты [16]
События [26]
Публикации [6]
Музыка [13]
Политика [9]
Юмор [12]
Советский Союз [10]
Это интересно [64]
Разное [12]
Программы(SOFT) [16]
Развлечения [0]
Шоу-бизнесс [5]
Галерея [26]
Фото эротика [2]
Книги и журналы [8]
Спорт [0]
Гениология [1]
Родословная, фамильные документы

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

НУ КАК ВАМ САЙТ?
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 8

Статистика


Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz